~♥♥♥Winx♥♥♥~

Объявление

Внимание, если вы хотите увидеть раздел картинок и о персонажах, необходима регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♥♥Winx♥♥♥~ » Полнометражные фильмы winx » Клуб винкс - Волшебное приключение


Клуб винкс - Волшебное приключение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Алфея празднует начало нового учебного года, когда вечеринку прерывают коварные Трикс. Винкс приходится без Блум сражаться с ведьмами, которым удается украсть для ведьм-прародительниц волшебный компас, который должен привести их к Древу Жизни.

Между тем, Блум на Домино переживает лучшие моменты своей новой жизни принцессы. Ей очень нравится своя новая жизнь, хотя иногда королевская свита проявляет чересчур много заботы. Родители подарили ей прекрасную белоснежную лошадку Пег, а Скай наконец сделал Блум предложение. Но отец Ская, король Эрендор, запрещает сыну жениться на принцессе Домино, рассказав о страшном проклятии. Король Орител возмущён, и изгоняет Ская из Домино, а для Блум приводит принцев со всех уголков волшебного измерения, чтобы она выбрала себе жениха. Скай маскируется под одного из них и пытается всё объяснить, но Орител не желает ничего слушать, и Скай вынужден бежать. Блум вместе с подругами из Клуба Винкс отправляется в Гардинию, но тут они чувствуют, что их пикси грозит опасность, и феи неожиданно обессиливают.

Тем временем, с помощью Трикс древние ведьмы нашли Древо Жизни, которое содержит положительные и отрицательные стороны магии. С помощью мощного заклинания они нарушают этот баланс и забирают всю хорошую энергию из Магикса, фей покидают их силы. Блум и ее друзья вынуждены вновь противостоять ведьмам, уже ставшим олицетворением зла.

Фильм покажет, смогут ли феи Винкс найти способ, чтобы восстановить баланс в Волшебном измерении, в чем же секрет, разделяющий Ская и Блум, и переживет ли их любовь новое испытание.

2

Моя рецензия:






Ты просишь меня выбрать между любовью и королевством? Это простой выбор!

Прежде, чем писать рецензию к данному мультфильму, считаю нужным указать несколько фактов.

Мультфильм начали «мочить» еще до его выхода, не приводя ни одного приличного аргумента в своей «критике». Затем, после его выхода, многие сразу же наставили колов. Однако ни одной отрицательной рецензии до сих пор никто не написал.

Предыдущий мультфильм был дублирован Ранетками, что вызвало бурю негодований со стороны фанатов. Господа прокатчики, видимо, прослушали дубляж после того, как выпустили мультфильм на DVD, и у них волосы встали дыбом. Так что «Волшебное приключение» Ранеткам дублировать не дали, и они лишь озвучили песни. И, представьте себе, господа прокатчики пускают в ТВ-роликах фразу «Все песни в исполнении Ранеток». И думают, что сейчас маленькие девочки понесутся смотреть этот фильм. Просто смешно!

Что же можно сказать о самом мультфильме?

На мой взгляд, мультфильм «Клуб Винкс — Волшебное приключение» получился весьма хорошим. Я, возможно, плохо разбираюсь в «качестве графики», но лично мне графика очень понравилась. Настоящий итальянский стиль.

Сюжет очень хорош. Я, признаться, даже не ожидал такого размаха событий за 85 минут, я не думал, что можно за это время рассказать огромную историю Эраклиона и Домино (или Спаркса, как в дубляже). Юмор очень хороший. И никаких плоских шуток.

Главные героини верны себе. Они по-прежнему верные и самоотверженные друзья. По-прежнему прекрасные девушки. А ведьмы Трикс по-прежнему заносчивы и самодовольны, и снова проигрывают по всем статьям.

Песни в итальянском варианте великолепные. Их можно слушать часами. В нашей версии песни были отвратительно спеты Ранетками. Слушать невозможно. Неужели фразу «В нашем мире так красиво» можно вообще петь такой интонацией?

Музыка великолепная, чудесная. Она подчеркивает красоту сказочного мира Магикс.

Чему учит этот мультфильм? Оставаться всегда в душе детьми. Оставаться добрыми ангелами. Все прощать. Давить в себе обиду. Верить в чудеса. Смотреть на мир с улыбкой.

Разве не такие добрые, красивые, поучительные мультфильмы должны смотреть наши дети?

10 из 10

Людям просто в чудо поверить надо, и станет все другим!


Вы здесь » ~♥♥♥Winx♥♥♥~ » Полнометражные фильмы winx » Клуб винкс - Волшебное приключение